nazipedia@gmail.com

Пишите нам на nazipedia@gmail.com, присылайте интересные материалы, мнения и пожелания.

пятница, 5 августа 2011 г.

Владлен «Аркан» - никчемная терпила и сука. На видео реальный образ среднестатистического неонациста.

Типичный нацист: Сумин Владлен Юрьевич 3 июля 1980 г. р. Хронический неудачник. К 30 годам конченый алкаш, больной графоман. Родился в Грозном, на половину чеченец. Активный интернет-боец, юзер многочисленных гостевых для оф позеров, в том числе "The Unity", админ гостевой "Hooligans Don’t Stop" (на видео называет просто ХДС). Лидер молодежи во фриковой организации «Парабеллум», собирал там для фэйсов инфу на полковника Квачкова. Прославился тем, что при попытки нападения на антифашистский концерт 4 июля 2010 года не сумел даже убежать вместе со своими друзьями и с с тех пор стал профессиональным потерпевшим. Эта конкретная сука спустя почти год написала заяву и оговорила невиновных людей, по наводке мусоров. Сучка обвинила в нападении на себя Игоря Харченко и Дениса Солопова, теперь Игорь сидит на основании исключительно его лживых показаний.

Напившись, Владлен под ником boevik88 выкладывает в интернет подобные видео:



Называет себя терским казаком. Кичится тем, что якобы знает свою якобы охрененно русскую родословную, хотя в реальности стыдиться даже своего настоящего имени. Видимо в 1980 году у потомственных терских казаков было принято называть детей Владленами в честь «большого друга казачества» Владимира Ленина. Скрывая полное имя, Владик, видимо, стыдится своих родителей.

При случае Влад любит рассказать, что у него 20 пулевых и 30 ножевых ранений, полученных в неравной стычке с ужасными антифашистами, которые чуть не отрезали этому "бесстрашному" викингу голову. Поэтому в дополнение короткая история "Как Владик стал терпилой":

4 июля 2010 года шайка голодранцев, включая Владика «Аркана», его соратника по интернет-битвам на "Unity" некоего Касича и прочих гомосеков, не знающих, что нацисты проиграли в 45-ом году, попыталась организовать провокацию против концерта молодых рэп и хард-кор исполнителей. Концерт был посвящен дружбе русского и белорусского народов в борьбе против фашизма. Всего шайка состояла из 50 плохо вооруженных и нелепо одетых асоциальных элементов. Предполагаемой целью провокации было убийство одного или нескольких подростков, идущих на патриотический антифашистский концерт.
Неподготовленные вояки, уверенные в своей победе, рассчитывая на численное превосходство, заранее почали бутылки с дешевым шнапсом. Расположившись основными силами на Летниковской улице на подходе к клубу «1Rock», наследники вермахта выдали себя бранью на немецком языке и кривыми татуировками с символикой Третьего Рейха.
Однако, молодые гитлеровцы в очередной раз просчитались и были застигнуты врасплох небольшим разведотрядом. Менее десятка хорошо подготовленных ребят, пользуясь внезапностью и слабостью боевого духа противника, разогнали около 30 человек основных сил врага. Самым несмышленым оказался Влад «Аркан». Он не успел убежать, так как был сильно пьян и принял приближавшихся русских антифашистов за своих арийских собратьев, успев лишь вскинуть руку в нацистском приветствии.

5 комментариев:

  1. Пи-ец. Прийти, чтобы напасть на концерт, получить люлей и мусорнуться так нелепо. Про его "видеообращения" вообще молчу... Это клинический случай. Писатель х-ев

    ОтветитьУдалить
  2. Сука терпила поганый.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот парень конченный на всю голову ))

    ОтветитьУдалить
  4. кто-нибудь знает где он живёт?

    ОтветитьУдалить
  5. ущербный паренёк

    ОтветитьУдалить